Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс Бурабайского районного маслихата!
KZRU

Контактные данные

ГУ «Аппарат Бурабайского районного маслихата»
Индекс: 021700
Город: Щучинск
Улица: Абылайхана 34/213
E-mail: burabay-maslihat@mail.ru
Телефон: 8 (71636) 7-91-06

Госпорталы

Egov

Кабинет налогоплательщика

Эталонный контрольный банк НПА

Информационно-правовая система НПА Әділет

Сообшение | Печать |  E-mail
17.01.2019

Решение 38-й внеочередной сессии маслихата Бурабайского района от 11 января 2019 года № 6С-38/2 «Об избрании членов Бурабайской районной избирательной комиссии».

Состав Бурабайской районной избирательной комиссии: председатель – Мажиков Касымхан Ерахметович; заместитель председателя – Куштаева Асия Жаскайратовна; секретарь – Ахметова Ляззат Алкешовна; члены комиссии: Ефименко Ольга Васильевна, Жансеитова Айнура Сансызбаевна, Меркин Нурхан Кенесбаевич, Ракишев Булат Сабырович.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Абылай хана 32, Здание ГУ «Аппарат акима Бурабайского района», тел: 8 (71636) 7-91-04.

Решение 38-й внеочередной сессии маслихата Бурабайского района от 11 января 2019 года № 6С-38/3 «Об избрании членов участковых избирательных комиссий Бурабайского района».

Избирательный участок № 314

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Карсыбаева Дамеш Садвакасовна; заместитель председателя – Бостанбаева Бахыт Асылбековна; секретарь – Махметова Жанар Каиртаевна; члены комиссии: Абирова Динара Тулагаевна, Балгужина Мария Карангуровна, Кайрмденова Арайлым Есболатовна, Хамзина Динара Мейрхановна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Абылай хана, 36, ГККП «Районный Дом культуры», тел: 8 (71636) 4-34-72

Избирательный участок № 315

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Анискина Светлана Аркадьевна; заместитель председателя – Арестова Людмила Ивановна; секретарь – Кудеринов Диас Кешубаевич; члены комиссии: Голованенко Алена Ивановна, Клюйкова Ирина Сергеевна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Наурыз, 24, ГУ «Отдел занятости и социальных программ Бурабайского района», тел: 8 (71636) 4-62-85

Избирательный участок № 316

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Оразалин Шокан Жетписбаевич; заместитель председателя – Табакова Марина Александровна; секретарь – Сабиева Айман Жанатовна; члены комиссии: Акимбаева Карлыгаш Кинашевна, Орешин Евгений Алексеевич, Пальчак Екатерина Александровна, Ткачук Кристина Сергеевна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Абылай хана, 50, ГККП «Высший колледж города Щучинска», тел: 8 (71636) 4-51-00

Избирательный участок № 317

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бичун Галина Викторовна; заместитель председателя – Квада Ирина Васильевна; секретарь – Редько Надежда Сергеевна; члены комиссии: Куценко Наталья Юрьевна, Лазорский Антон Михайлович, Мухамеджанов Куаныш Максутович, Ткачев Алексей Юрьевич.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Едомского, 23, ГККП «Высший педагогический колледж города Щучинска», тел: 8 (71636) 2-30-33

Избирательный участок № 318

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ахметова Хымбат Назынбековна; заместитель председателя – Бектасова Назым Кабдушевна; секретарь – Ибраева Айсулу Тулюгуновна; члены комиссии: Томасевич Татьяна Сергеевна, Хабибулина Ольга Сергеевна.

Местонахождение: г. Щучинск, микрорайон БСХТ, ГККП «Колледж экологии и лесного хозяйства», тел: 8 (71636) 4-15-05

Избирательный участок № 319

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Тургужина Айгуль Айтжановна; заместитель председателя – Слабунов Николай Максимович; секретарь – Байздрахманова Карлыгаш Атымтаевна; члены комиссии: Доровских Владимир Иванович, Газезова Назгуль Каирбековна, Пядышев Юрий Сергеевич, Сұлтан Алтынбек Дуйсенбайұлы.

Местонахождение: г. Щучинск ул. Елемесова, 50, ЦВУВР «Арман», тел: 8 (71636) 4-23-00

Избирательный участок № 320

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Мельник Инна Деомидовна; заместитель председателя – Кундышева Анна Валерьевна; секретарь – Вайман Галина Николаевна; члены комиссии: Мирошниченко Ирина Викторовна, Турлубаева Айгуль Мукажановна, Усенов Карбай Салимович, Юсупов Хабибулла Наильевич.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Степная, 106, Средняя школа № 2 города Щучинска, тел: 8 (71636) 5-65-58

Избирательный участок № 321

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Алимова Корлан Жаналыковна; заместитель председателя – Цветкова Лариса Викторовна; секретарь – Щербакова Светлана Викторовна; члены комиссии: Бутеев Мурат Султанович, Жакенов Марат Кугунтаевич, Оспанова Зауре Сагинтаевна, Пухнова Елена Борисовна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Абылай хана, 78, Средняя школа № 3 им. П.И. Морозова, тел: 8 (71636) 2-14-62

Избирательный участок № 322

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Жусупова Ботагоз Кенесовна; заместитель председателя – Каирова Толкын Копобаевна; секретарь – Токмаганбетова Раушан Сейпильмаликовна; члены комиссии: Акылбаева Шолпан Суюнбаевна, Касымова Юлия Владимировна, Нуртазина Аягоз Сериковна, Ракишева Алтынгуль Нургалиевна, Хамидуллина Нуржамал Дайырбековна, Эргашова Наталья Сергеевна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Абылай хана, 78, Средняя школа № 3 им. П.И. Морозова, тел: 8 (71636) 2-14-62

Избирательный участок № 323

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кошенов Нурлан Тулеубаевич; заместитель председателя – Кульжаманова Майда Ермековна; секретарь – Ахметова Ирина Михайловна; члены комиссии: Даиров Ерлан Калиолиевич, Жусупова Айгуль Багдатовна, Калиева Гульмира Торебаевна, Смагулова Анар Дюсенбаевна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Гагарина, 24, Средняя школа № 5 города Щучинска, тел: 8 (71636) 6-43-54

Избирательный участок № 324

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Макашева Куляш Аскарбековна; заместитель председателя – Амангельдинова Айгуль Сатановна; секретарь – Смирнова Ольга Александровна; члены комиссии: Алтаева Гульмира Жумабаевна, Жұман Нұрсұлу Жақсыбекқызы, Камалиева Асемгуль Аманкельдиевна, Шокутбаева Оксана Евгеньевна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Горького, 34, Филиал средней школы № 5 города Щучинска, тел: 8 (71636) 6-50-61

Избирательный участок № 325

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Капарова Макпал Океновна; заместитель председателя – Алдабергенова Анар Молдахметкызы; секретарь – Подгорнова Светлана Евгеньевна; члены комиссии: Андреева Татьяна Алексеевна, Калиева Джанай Сейфуллаевна, Кокорева Ирина Альфонсовна, Сеиткасов Абат Боканович, Синотова Анжелика Анатольевна, Смык Оксана Владимировна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Нурлы жол, 15, Средняя школа № 6 города Щучинска, тел: 8 (71636) 4-15-81

Избирательный участок № 326

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Хасенова Кульмира Махановна; заместитель председателя – Бурмистрова Наталья Александровна; секретарь – Рамазанова Акмарал Кабеновна; члены комиссии: Исмагулова Галия Алихановна, Омарова Айнагуль Нуралиновна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Октябрьская, 232, Школа-гимназия № 8 города Щучинска, тел: 8 (71636) 6-41-95

Избирательный участок № 327

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кушекова Бибигуль Куанышевна; заместитель председателя – Абдрахманова Айман Амантаевна; секретарь – Оспанов Женис Серикбаевич; члены комиссии: Каиржанов Сакен Мейрамович, Оспанова Салтанат Амирхановна, Сулейменова Гульшат Дауреновна, Шотпаев Сабыржан Амиржанович.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Октябрьская, 232, Школа-гимназия № 8 города Щучинска, тел: 8 (71636) 6-41-95

Избирательный участок № 328

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Исмагулова Алтыншаш Алихановна; заместитель председателя – Какимжанов Ануарбек Кабирович; секретарь – Лазаренко Марина Васильевна; члены комиссии: Громак Анастасия Сергеевна, Молдаханова Айгуль Толегеновна, Мырзабаева Юлия Сергеевна, Трихина Яна Валерьевна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Войкова, 43, КГУ «Школа интернат общего типа № 10 города Щучинска», тел: 8 (71636) 2-21-36

Избирательный участок № 329

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Алиев Кайрат Муратович; заместитель председателя – Исжанова Алмагуль Мухаметкалиевна; секретарь – Маратова Алтын Ролановна; члены комиссии: Иванова Татьяна Васильевна, Касенов Азамат Булатович, Макашев Данияр Нуриденович, Оразбаева Динара Дулатбековна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Саяхат, 10, АО «КТЖ-ГП» «Акмолинское отделение ГП», станция «Курорт-Бурабай», тел: 8 (71636) 6-42-50

Избирательный участок № 330

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Тажибаева Оралсын Тлеуовна; заместитель председателя – Кусаинов Турсун; секретарь – Мажкеев Жасулан Сулейманович; члены комиссии: Андросов Максим Николаевич, Бекенова Асель Кадыровна, Валова Галина Ивановна, Испанова Карлыгаш.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Куйбышева, 1, Здание филиала укрупненной Кокшетауской дистанции пути, тел: 8 (71636) 6-42-32, 6-42-43

Избирательный участок № 331

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Рудницкий Иван Владимирович; заместитель председателя – Искаков Ерлан Сегизбаевич; секретарь – Карымсакова Баян Сансызбаевна; члены комиссии: Каримжанов Нурсултан Галиевич, Овсепян Вардан Топикович, Огнев Денис Александрович, Шалмуканова Анара Елемесовна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Энергетиков, 21, Филиал ТОО «Кокшетау Энерго Центр» «Восток Энерго», тел: 8 (71636) 4-73-58

Избирательный участок № 332

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кириллов Виталий Юрьевич; заместитель председателя – Оспанғалиев Асхат Сүттібайұлы; секретарь – Манабаева Акмарал Узакбаевна; члены комиссии: Вибе Екатерина Петровна, Кабанов Андрей Николаевич, Райкова Людмила Александровна, Юрченко Анастасия Александровна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Кирова, 58, ТОО «КАЗНИИЛХ», тел: 8 (71636) 4-11-53

Избирательный участок № 333

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Аманова Жанар Канжарбековна; заместитель председателя – Михайлюк Светлана Владиславовна; секретарь – Коток Екатерина Владимировна; члены комиссии: Алданазарова Динара Шалабайевна, Лешина Татьяна Николаевна.

Местонахождение: г. Щучинск, пос. сан. «Щучинский», ул. Зеленая, 24, АО «Санаторий «Щучинский», тел: 8 (71636) 9-02-13

Избирательный участок № 334

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Павлюк Олег Иванович; заместитель председателя – Иващенко Людмила Николаевна; секретарь – Муканова Танслу Болатовна; члены комиссии: Борвенко Николай Алексеевич, Имашов Жадырасин Боранбаевич, Тлеугабылова Назгуль Олжабаевна, Шестаева Елена Ивановна.

Местонахождение: г. Щучинск, ул. М.Габдуллина, 5а, ТОО «Кокшетаумельинвест», тел: 8 (71636) 57-4-01

Избирательный участок № 335

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Каратаева Гульнар Ергалиевна; заместитель председателя – Цигвинцева Екатерина Семеновна; секретарь – Ишмухаммедова Улжалгас Наурызгалиевна; члены комиссии: Клименко Лариса Петровна, Курмангалиева Сая Есламбековна.

Местонахождение: г. Щучинск, микрорайон Больничный городок, 1а, ГКП на ПХВ «Бурабайская многопрофильная межрайонная больница», тел: 8 (71636) 23195, 79049

Избирательный участок № 336

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шлейнингер Эльвира Владимировна; заместитель председателя – Нурушева Аягоз Негметолловна; секретарь – Алгазинова Александра Васильевна; члены комиссии: Бапанова Гульжамиля Есимовна, Лапшина Татьяна Андреевна.

Местонахождение: п. Бурабай, ул. Кенесары, 25, Средняя школа им. С. Сейфулина, тел: 8 (71636) 72-2-44

Избирательный участок № 337

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Исабаев Сансыз Ипенович; заместитель председателя – Муханбетжанов Асет Талгатович; секретарь – Абдрахманова Маржан Кенжебековна; члены комиссии: Аманбаев Данияр Мырзабаевич, Опара Вадим Александрович.

Местонахождение: п. Бурабай, ул. Кенесары, 25, Средняя школа им. С. Сейфулина, тел: 8 (71636) 7-22-44

Избирательный участок № 338

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Идрисова Баглан Аскаровна; заместитель председателя – Гололобова Салтанат Жетписбайевна; секретарь – Шакиева Асемгуль Аскаровна; члены комиссии: Абдрахманова Рауза Ислямовна, Липовая Елена Леонидовна, Токенова Айгуль Ергалиевна, Тюлембаева Саягуль Курманалиевна.

Местонахождение: п. Бурабай, ул. Кенесары, 1, Курортное бюро Республиканского центра реабилитации «Бурабай», тел: 8 (71636) 72-2-38

Избирательный участок № 339

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Баймагамбетова Айгуль Сейсенбековна; заместитель председателя – Щербакова Галина Владимировна; секретарь – Нуржаубаева Сажида Сагандыковна; члены комиссии: Жанысбаев Ералы Турарович, Мухаметжанов Каиргельды Газизович.

Местонахождение: п. Бурабай, Юго-западный берег озера Бурабай, здание № 5, санаторий «Окжетпес», тел: 8 (71636) 71-1-33

Избирательный участок № 340

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Сакупов Айдар Жуманович; заместитель председателя – Избасова Елена Николаевна; секретарь – Оспанова Гульмира Жанболатовна; члены комиссии: Акылбаева Мендыгуль Каматаевна, Габитова Нина Юрьевна.

Местонахождение: п. Бурабай, ул. Кенесары, 1, РГП на ПХВ «Республиканский центр реабилитации «Бурабай», тел: 8 (71636) 71-8-72

Избирательный участок № 341

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Рамазанова Айгуль Хамидулловна; заместитель председателя – Кельдиарова Салтанат Мерекеевна; секретарь – Шидловская Валентина Федоровна; члены комиссии: Джуматаева Акмарал Болегеновна, Тонких Светлана Петровна.

Местонахождение: с. Окжетпес, ул. Достык, 30, Окжетпеская средняя школа, тел: 8 (71636) 73-4-80

Избирательный участок № 342

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Калиев Дидар Досымжанович; заместитель председателя – Матина Жания Сакеновна; секретарь – Данаева Роза Амирхановна; члены комиссии: Азенов Елюбай Калимуратович, Кусаинов Касен Тлеубергенович.

Местонахождение: с. Кызылагаш, ул. Школьная, 15, Средняя школа им. Абылай хана, тел: 8 (71636) 95-1-30

Избирательный участок № 343

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кудабаев Канат Есимович; заместитель председателя – Смагулова Бахытгуль Тимирхановна; секретарь – Бахретдинов Еркебулан Муратбекович; члены комиссии: Ибраев Сайран Омербаевич, Ибраева Лазат Байшотовна.

Местонахождение: с. Акылбай, ул. Школьная, 9, Средняя школа с. Акылбай, тел: 8 (71636) 91-3-47

Избирательный участок № 344

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Тюлюбаева Ботагоз Даулетбековна; заместитель председателя – Тюлюбаева Надежда Алмасовна; секретарь – Кусаинова Салима Байдаулетовна; члены комиссии: Браун Инна Ашимовна, Тулегенова Айман Кабиденовна.

Местонахождение: с. Озерное, ул. Мира, 11, Озерная начальная школа, тел: 8 (71636) 53-2-18

Избирательный участок № 345

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Аманбаев Отельбай Джумашович; заместитель председателя – Каппасов Кайрат Мухамбетрахимович; секретарь – Жалмуканова Айнаш Жанахметовна; члены комиссии: Жалмуканов Азамат Копеевич, Садвакасова Бакытжан Какимовна.

Местонахождение: с. Новый Карабаур, ул. Мухтара Ауезова, 2, Карабаурская начальная школа, тел: 8 (71636) 5-96-93

Избирательный участок № 346

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Зикирин Жангельды Ертостикович; заместитель председателя – Абдрахманов Болат Даулетбекович; секретарь – Фетисова Дана Сайранбековна; члены комиссии: Асанова Ботагоз Беймендиновна, Ламбай Еркеш.

Местонахождение: с. Атамекен, ул. Школьная, 25, Средняя школа с. Атамекен, тел: 8 (71636) 96-0-85

Избирательный участок № 347

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Мусин Серикбай Букунович; заместитель председателя – Николаенко Светлана Николаевна; секретарь – Коржимбаева Айнагуль Куанышовна; члены комиссии: Мельник Нина Александровна, Юрченко Юлия Михайловна.

Местонахождение: с. Каражар, ул. Центральная, 17А, Основная школа с. Каражар, тел: 8 (71636) 52-4-58

Избирательный участок № 348

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Амержанов Бекжан Жолтайулы; заместитель председателя – Ахметов Азамат Иманжанович; секретарь – Бекенова Ботагоз Тулеубаевна; члены комиссии: Курмангалиева Гульмира Жагыпаровна, Шаймерденов Сансызбай Даирович.

Местонахождение: с. Жасыл, ул. Школьная, 8, Основная школа с. Жасыл, тел: 8 (71636) 94-3-31

Избирательный участок № 349

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Жумагожин Жанат Сарсенбаевич; заместитель председателя – Даиров Аманжол Ережепович; секретарь – Куандыкова Майра Амангельдиновна; члены комиссии: Жумабаева Куляш Ахметовна, Шайтекей Даулетбек.

Местонахождение: с. Шиели, ул. Школьная, 7, Шиелинская начальная школа, тел: 8 (71636) 53-0-08

Избирательный участок № 350

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Майлхан Адалбек; заместитель председателя – Даутов Темирбек Мукитулы; секретарь – Дәуіт Дана Шугақызы; члены комиссии: Бухарзада Томорбек, Капезова Асем Нигметовна.

Местонахождение: с. Жанажол, ул. Женис, 22, Клуб села Жанажол, тел: 8 (71636) 53-8-22

Избирательный участок № 351

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Курбатов Владимир Васильевич; заместитель председателя – Искакова Сания Лотовна; секретарь – Журба Ксения Васильевна; члены комиссии: Лубенцова Кристина Викторовна, Олейник Анна Ярославовна.

Местонахождение: с. Веденовка, ул. Октябрьская, 6, Дом культуры с. Веденовка, тел: 8 (71636) 52-6-88

Избирательный участок № 352

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Исмаилов Бейсембай Какейулы; заместитель председателя – Айткожин Кайрат Бахытжанович; секретарь – Кусаинова Гульден Естаиевна; члены комиссии: Кульмаганбетова Бадиша Бекеновна, Саденов Ардак Кабидоллинович.

Местонахождение: с. Карабулак, ул. Тәуелсіздіктің 25 жылдығы, 4А, Основная школа с. Карабулак, тел: 8 (71636) 52-5-38

Избирательный участок № 353

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Быстрова Светлана Станиславовна; заместитель председателя – Конкобаева Салтанат Маликовна; секретарь – Альжапарова Шария Какимовна; члены комиссии: Абдрахманов Каирбек Балашович, Алибаева Гульнара Аманжоловна, Ганеман Любовь Ивановна, Грачева Лидия Николаевна, Зинченко Галина Николаевна, Хасенова Аягоз Бельгибаевна.

Местонахождение: с. Зеленый бор, микрорайон № 2, Дом культуры КГУ «Областная средняя школа-интернат санаторного типа «Жұлдыз», тел: 8 (71636) 74-3-03

Избирательный участок № 354

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Елубаев Нурлан Куандыкович; заместитель председателя – Калиева Дина Камидоллиновна; секретарь – Саркеева Айгуль Идеятовна; члены комиссии: Агибаева Гульнар Амангельдиновна, Казакенова Лилия Оралхановна.

Местонахождение: с. Мадениет, ул. Амангельды Иманова, 24А, Средняя школа им. Е. Исмаилова, тел: 8 (71636) 53-2-20

Избирательный участок № 355

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кожениязова Ботагоз Салимжановна; заместитель председателя – Шакаримова Умут; секретарь – Татиева Райхангуль Атымтаева; члены комиссии: Ибраева Тишты Кабеновна, Рахматулина Асемгуль Мейрамбековна.

Местонахождение: с. Жанаталап, ул. Школьная, 4А, Жанаталапская начальная школа, тел: 8 (71636) 53-6-01

Избирательный участок № 356

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Тауышева Зауре Темиргалиевна; заместитель председателя – Ташикова Шолпан Аманальевна; секретарь – Абишева Мамила Кизатовна; члены комиссии: Акатова Айжан Аманжоловна, Шуакова Арман Жакслыковна.

Местонахождение: с. Кымызынай, ул. Абая Кунанбаева, 11/1, Кымызынайская начальная школа, тел: 8 (71636) 59-2-04

Избирательный участок № 357

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кудабаев Ерден Талгатович; заместитель председателя – Бекентаев Болат Калтаевич; секретарь – Сеитова Риза Серикбаевна; члены комиссии: Дегтярёва Галина Ивановна, Мусайбекова Кульбикеш Камидулловна.

Местонахождение: с. Златополье, ул. Парковая, 14А, Златопольская средняя школа, тел: 8 (71636) 94-5-36

Избирательный участок № 358

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шахметов Жасулан Еслямбекович; заместитель председателя – Конакаев Сайранбек Аманжолович; секретарь – Бижанова Дина Каиркенкызы; члены комиссии: Баймагамбетова Алтынкуль Сармеденовна, Жоломанова Гульнара Калиевна.

Местонахождение: Первомайское, ул. Досанова, 19, Первомайская средняя школа, тел: 8 (71636) 98-3-45

Избирательный участок № 359

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Абылкасов Дулат; заместитель председателя – Айтбатыров Ануарбек Байкешевич; секретарь – Сикорская Ольга Владимировна; члены комиссии: Беер Ольга Викторовна, Безухова Светлана Георгиевна.

Местонахождение: с. Савинка, ул. Школьная, 5, Савинская основная школа, тел: 8 (71636) 94-7-51

Избирательный участок № 360

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кудабаева Дурья Серикпайкызы; заместитель председателя – Исжанова Кыбат Бурашевна; секретарь – Кудабаева Алма Сейткалиевна; члены комиссии: Бекбулатов Аульбек Жусупович, Даулбаев Ертай Дауренбекович.

Местонахождение: с. Тулькули, ул. Бейбитшилик, 5, Тулькулинская начальная школа, тел: 8 (71636) 5-25-05

Избирательный участок № 361

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Абдрахманова Айжамал Амангильдиновна; заместитель председателя – Габелия Гурами Сергеевич; секретарь – Тиленова Камшат Жугеревна; члены комиссии: Иманкулова Алмагуль Толегеновна, Сарсенбаев Темирлан Тайшибаевич.

Местонахождение: с. Катарколь, ул. Студенческий переулок, 1, ГККП «Сельскохозяйственный колледж с. Катарколь» Бурабайского района, тел: 8 (71636) 91-2-47

Избирательный участок № 362

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ахметжанова Жупар Сайрановна; заместитель председателя – Рысбаева Зауре Барлибаевна; секретарь – Бекова Фариза Нуритдиновна; члены комиссии: Долженко Валентина Людвиговна, Красикова Евгения Васильевна, Махметов Бауыржан Кабдрашитович, Маханькова Валентина Иосифовна.

Местонахождение: с. Катарколь, ул. Ленина, 29, Средняя школа им. Досова, тел: 8 (71636) 91-1-81

Избирательный участок № 363

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Абдрахманов Марат Канафьянович; заместитель председателя – Щербакова Евгения Анатольевна; секретарь – Самодаева Валерия Александровна; члены комиссии: Дамзина Людмила Петровна, Лавринов Михаил Анатольевич.

Местонахождение: с. Сосновка, ул. Мектеп, 10/2, Сосновская начальная школа, тел: 8 (71636) 5-38-42

Избирательный участок № 364

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бойко Сергей Николаевич; заместитель председателя – Песоцкий Михаил Степанович; секретарь – Грушко Ирина Викторовна; члены комиссии: Медведева Зоя Владимировна, Молоткова Марина Георгиевна.

Местонахождение: с. Катарколь, Санаторий им. С. Сейфуллина, тел: 8 (71636) 91-9-02

Избирательный участок № 365

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Базаров Ризабек Рыспекович; заместитель председателя – Трифонов Юрий Николаевич; секретарь – Исабекова Ария Маулитовна; члены комиссии: Аболенская Виктория Сергеевна, Алимова Маркабат Кенесовна, Майлобаева Алтынай Рахимовна, Садыров Самат Матыбаевич.

Местонахождение: с. Кенесары, ул. Школьная, 52Б, Средняя школа им. Сатпаева, тел: 8 (71636) 93-2-85

Избирательный участок № 366

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Дорогова Оксана Петровна; заместитель председателя – Бондарь Сергей Иванович; секретарь – Жумагулова Кунслу Табылдиновна; члены комиссии: Кудайбергенов Жанат Аманжолович, Фуртина Наталья Вениаминовна.

Местонахождение: с. Баянбай, ул. Целинная, 1А, Средняя школа аула Баянбай, тел: 8 (71636) 92-3-38

Избирательный участок № 367

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Брауэр Галина Николаевна; заместитель председателя – Брауэр Алена Александровна; секретарь – Капарова Алия Айбасовна; члены комиссии: Иманбаева Роза Салимовна, Капарова Камила Даулетовна.

Местонахождение: с. Брусиловка, ул. Школьная, 12, Здание сельского клуба, тел: 8 (71636) 52-6-87

Избирательный участок № 368

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шаймерденов Торебай Жархымбаевич; заместитель председателя – Ахметова Марал Джамбуловна; секретарь – Тлеубергенова Жулдыз Толегеновна; члены комиссии: Бекенов Нурсултан Аскарбекович, Шарафутдинова Галина Васильевна.

Местонахождение: с. Наурызбай батыра, ул. Шокана Уалиханова, 4, Средняя школа им. Наурызбай батыра, тел: 8 (71636) 78-4-90

Избирательный участок № 369

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Жапарова Батима Каскеевна; заместитель председателя – Нурушева Жибек Бекболатовна; секретарь – Елеманова Гульжан Темиргалиевна; члены комиссии: Денисюк Вера Николаевна, Есильбаева Умит Абишевна.

Местонахождение: с. Урумкай, ул. Ленина, 1Б, Дом культуры села Урумкай, тел: 8 (71636) 93-5-00

Избирательный участок № 370

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Махабанова Кульшат Аманжоловна; заместитель председателя – Жуманов Кайрат Аубакирович; секретарь – Басымова Айгуль Ускенбаевна; члены комиссии: Ербатиров Нурлан Конкишевич, Шаймерденов Женис Саркенович.

Местонахождение: с. Карашилик, ул. Школьная, 1Б, Карашиликская средняя школа, тел: 8 (71636) 95-2-16

Избирательный участок № 371

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Деш Татьяна Егоровна; заместитель председателя – Тимофеев Юрий Васильевич; секретарь – Деш Наталья Константиновна; члены комиссии: Деш Наталья Григорьевна, Ковалева Надежда Ивановна.

Местонахождение: с. Дмитриевка, ул. Ленина, 36А, Дмитриевская основная школа, тел: 8 (71636) 97-1-25

Избирательный участок № 372

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Рахимова Айгуль Каиржановна; заместитель председателя – Байдюсенов Жанбулат Муратбекович; секретарь – Рахимова Ботагоз Асылхановна; члены комиссии: Ахметова Манаргул Альгожиевна, Канбасов Анарбек Ергосаевич.

Местонахождение: с. Корнекты, ул. Гагарина, 18Б, Корнектинская начальная школа, тел: 8 (71636) 53-2-17

Избирательный участок № 373

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Алимов Канат Калиоллинович; заместитель председателя – Карбаев Жомарт Мырзабаевич; секретарь – Султанова Куралай Токтарбаевна; члены комиссии: Абилова Алия Кабденкызы, Даирова Нургуль Жантаевна.

Местонахождение: с. Киндыккарагай, ул. Орталык, 3А, Киндыккарагайская основная школа, тел: 8 (71636) 52-2-60

Избирательный участок № 374

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Корниенко Любовь Михайловна; заместитель председателя – Красикова Лариса Васильевна; секретарь – Таныбаев Ернар Кайратович; члены комиссии: Корниенко Александр Николаевич, Кудайбергенов Ильяс Аманжолович.

Местонахождение: с. Красный Кордон, КГУ «Урумкайское учреждение лесного хозяйства Управления природных ресурсов и регулирования природопользования», тел: 8 (71636) 97-1-22

Избирательный участок № 375

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кононец Дмитрий Викторович; заместитель председателя – Сейсен Копберген; секретарь – Касенова Райхан Амановна; члены комиссии: Болок Галина Сергеевна, Чернухина Галина Евгеньевна.

Местонахождение: с. Успеноюрьевка, ул. Мира, 7, Успеноюрьевская средняя школа, тел: 8 (71636) 92-1-99

Избирательный участок № 376

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кононец Сергей Михайлович; заместитель председателя – Курмангалиева Нургул Жанабергеновна; секретарь – Чернышова Наталья Анатольевна; члены комиссии: Поликарпова Ирина Михайловна, Чеботарева Нина Николаевна.

Местонахождение: с. Николаевка, ул. А.С. Куницы, 21, Николаевская средняя школа, тел: 8 (71636) 98-2-41

Избирательный участок № 377

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Соболев Алексей Владимирович; заместитель председателя – Чухонцева Екатерина Рудольфовна; секретарь – Шейгец Марина Алексеевна; члены комиссии: Тоцкая Екатерина Николаевна, Тоцкая Елена Валентиновна.

Местонахождение: с. Райгородок, ул. Центральная, 16Б, Здание ТОО «Райгородок», тел: 8 (71636) 5-22-17

 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня359
mod_vvisit_counterВчера535
mod_vvisit_counterЭта неделя2429
mod_vvisit_counterПрошлая неделя3891
mod_vvisit_counterЭтот месяц10425
mod_vvisit_counterПрошлый месяц13443
mod_vvisit_counterВся статистика706929

Опрос

Знаете ли вы депутата районного маслихата от своего избирательного округа?