Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс Бурабайского районного маслихата!
KZRU

Контактные данные

ГУ «Аппарат Бурабайского районного маслихата»
Индекс: 021700
Город: Щучинск
Улица: Абылайхана 34/213
E-mail: burabay-maslihat@mail.ru
Телефон: 8 (71636) 7-91-06

Госпорталы

Egov

Кабинет налогоплательщика

Эталонный контрольный банк НПА

Информационно-правовая система НПА Әділет

Сообщение о составе территориальной избирательной комиссии и составах избирательных комиссий Бурабайского района | Печать |  E-mail
18.04.2019

В соответствии с пунктом 4 статьи 13. пунктом 2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23 Конституционного Закона Республики «О выборах в Республике Казахстан», Указом Президента Республики Казахстан №18 от 9 апреля 2019 года «О назначении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан», постановления Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан №10/232 от 10 апреля 2019 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, назначенных на 9 июня 2019 года» сообщаем состав территориальной избирательной комиссии и составы участковых избирательных комиссий Бурабайского района.

Районная территориальная избирательная комиссия

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Абылай хана, 32,

тел. 8 (71636) 2-37-74

Председатель комиссии – Мажиков Касымхан Ерахметович; заместитель председателя комиссии – Куштаева Асия Жаскайратовна; секретарь комиссии – Ахметова Ляззат Алкешовна; члены комиссии: Ефименко Ольга Васильевна, Жансеитова Айнур Сансызбаевна, Меркин Нурхан Кенесбаевич, Ракишев Булат Сабырович.

Избирательный участок № 314

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Абылай хана, 36,

Районный Дом культуры, тел: 8 (71636) 4-33-14

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кайрмденова Арайлым Есболатовна; заместитель председателя – Махметова Жанар Каиртаевна; секретарь – Аржикеева Арайлым Кайратовна; члены комиссии: Абирова Динара Тулагаевна, Балгужина Мария Карангуровна, Хамзина Динара Мейрхановна, Шайменова Гульнар Айтпаевна.

Избирательный участок № 315

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Наурыз, 24,

Отдел занятости и социальных программ Бурабайского района,

тел: 8 (71636) 4-62-85

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Анискина Светлана Аркадьевна; заместитель председателя – Арестова Людмила Ивановна; секретарь – Кудеринов Диас Кешубаевич; члены комиссии: Голованенко Алена Ивановна, Ларионова Элеонора Сергеевна.

Избирательный участок № 316

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Абылай хана, 50,

Высший колледж города Щучинска, тел: 8 (71636) 4-51-00

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Оразалин Шокан Жетписбаевич; заместитель председателя – Табакова Марина Александровна; секретарь – Буратаева Асемгуль Буратаевна; члены комиссии: Акимбаева Карлыгаш Кинашевна, Орешин Евгений Алексеевич, Пальчак Екатерина Александровна, Ткачук Кристина Сергеевна.

Избирательный участок № 317

Местонахождение: г. Щучинск, улица Едомского, 23,

Высший педагогический колледж города Щучинска,

тел: 8 (71636) 2-30-33, 2-39-75

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бичун Галина Викторовна; заместитель председателя – Квада Ирина Васильевна; секретарь – Редько Надежда Сергеевна; члены комиссии: Куценко Наталья Юрьевна, Лазорский Антон Михайлович, Мухамеджанов Куаныш Максутович, Ткачев Алексей Юрьевич.

Избирательный участок № 318

Местонахождение: г. Щучинск, микрорайон БСХТ,

Колледж экологии и лесного хозяйства,

тел: 8 (71636) 4-15-05.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ахметова Хымбат Назынбековна; заместитель председателя – Бектасова Назым Кабдушевна; секретарь – Ибраева Айсулу Тулюгуновна; члены комиссии: Томасевич Татьяна Сергеевна, Хабибулина Ольга Сергеевна.

Избирательный участок № 319

Местонахождение: г. Щучинск, улица Елемесова, 50,

Центр внешкольной учебно-воспитательной работы «Арман», тел: 8 (71636) 2-35-51.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Тургужина Айгуль Айтжановна; заместитель председателя – Слабунов Николай Максимович; секретарь – Газезова Назгуль Каирбековна; члены комиссии: Доровских Владимир Иванович, Пядышев Юрий Сергеевич, Сұлтан Алтынбек Дуйсенбайұлы, Сыздыкова Зауре Айтжановна.

Избирательный участок № 320

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Степная, 106,

Средняя школа № 2 города Щучинска, тел: 8 (71636) 5-65-58

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Мельник Инна Деомидовна; заместитель председателя – Кундышева Анна Валерьевна; секретарь – Вайман Галина Николаевна; члены комиссии: Мирошниченко Ирина Викторовна, Турлубаева Айгуль Мукажановна, Усенов Карбай Салимович, Юсупов Хабибулла Наильевич.

Избирательный участок № 321

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Абылай хана, 78,

Средняя школа № 3 им. П.И. Морозова, тел: 8 (71636) 2-14-62

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Алимова Корлан Жаналыковна; заместитель председателя – Цветкова Лариса Викторовна; секретарь – Щербакова Светлана Викторовна; члены комиссии: Бутеев Мурат Султанович, Калашников Евгений Владимирович, Оспанова Зауре Сагинтаевна, Пухнова Елена Борисовна.

Избирательный участок № 322

Местонахождение: г. Щучинск, улица Достык, 86,

Средняя школа № 4 города Щучинска, тел: 8 (71636) 2-31-81.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Жусупова Ботагоз Кенесовна; заместитель председателя – Каирова Толкын Копобаевна; секретарь – Токмаганбетова Раушан Сейпильмаликовна; члены комиссии: Акылбаева Шолпан Суюнбаевна, Касымова Юлия Владимировна, Нуртазин Уразкен Ермекович, Ракишева Алтынгуль Нургалиевна, Отарбаева Арайлым Даутовна, Саркенбаева Мерей Болатовна.

Избирательный участок № 323

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Гагарина, 24,

Средняя школа № 5 города Щучинска, тел: 8 (71636) 6-43-54.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кошенов Нурлан Тулеубаевич; заместитель председателя – Кульжаманова Майда Ермековна; секретарь – Ахметова Ирина Михайловна; члены комиссии: Даиров Ерлан Калиолиевич, Зубова Анастасия Сергеевна, Калиева Гульмира Торебаевна, Смагулова Анар Дюсенбаевна.

Избирательный участок № 324

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Горького, 34,

Филиал средней школы № 5 города Щучинска, тел: 8 (71636) 6-50-61.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Макашева Куляш Аскарбековна; заместитель председателя – Амангельдинова Айгуль Сатановна; секретарь – Смирнова Ольга Александровна; члены комиссии: Алтаева Гульмира Жумабаевна, Каримов Убдуахат Абдукахорович, Камалиева Асемгуль Аманкельдиевна, Шокутбаева Оксана Евгеньевна.

Избирательный участок № 325

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Нурлы жол, 15,

Средняя школа № 6 города Щучинска, тел: 8 (71636) 4-15-81, 4-15-40.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Капарова Макпал Океновна; заместитель председателя – Алдабергенова Анар Молдахметкызы; секретарь – Подгорнова Светлана Евгеньевна; члены комиссии: Андреева Татьяна Алексеевна, Калиева Джанай Сейфуллаевна, Кокорева Ирина Альфонсовна, Сеиткасов Абат Боканович, Синотова Анжелика Анатольевна, Смык Оксана Владимировна.

Избирательный участок № 326

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Октябрьская, 232,

Школа-гимназия № 8 города Щучинска, тел: 8 (71636) 2-14-15.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Хасенова Кульмира Махановна; заместитель председателя – Бурмистрова Наталья Александровна; секретарь – Рамазанова Акмарал Кабеновна; члены комиссии: Исмагулова Галия Алихановна, Омарова Айнагуль Нуралиновна.

Избирательный участок № 327

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Пугачева, 78,

Школа-гимназия № 9 города Щучинска, тел: 8 (71636) 4-50-72.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кушекова Бибигуль Куанышевна; заместитель председателя – Абдрахманова Айман Амантаевна; секретарь – Оспанов Женис Серикбаевич; члены комиссии: Каиржанов Сакен Мейрамович, Оспанова Салтанат Амирхановна, Мобарякова Айжан Азаматовна, Шотпаев Сабыржан Амиржанович.

Избирательный участок № 328

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Войкова, 43,

Школа интернат общего типа № 10, тел: 8 (71636) 2-21-36

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Исмагулова Алтыншаш Алихановна; заместитель председателя – Какимжанов Ануарбек Кабирович; секретарь – Лазаренко Марина Васильевна; члены комиссии: Громак Анастасия Сергеевна, Молдаханова Айгуль Толегеновна, Мырзабаева Юлия Сергеевна, Орешина Ирина Дмитриевна.

Избирательный участок № 329

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Саяхат, 10, АО «КТЖ-ГП» «Акмолинское отделение ГП», станция «Курорт-Бурабай»,

тел: 8 (71636) 6-42-50

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Алиев Кайрат Муратович; заместитель председателя – Кукеева Асия Базарбековна; секретарь – Маратова Алтын Ролановна; члены комиссии: Иванова Татьяна Васильевна, Касенов Азамат Булатович, Макашев Данияр Нуриденович, Оразбаева Динара Дулатбековна.

Избирательный участок № 330

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Куйбышева, 1,

Здание филиала укрупненной Кокшетауской дистанции пути,

тел: 8 (71636) 6-42-43

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Тажибаева Оралсын Тлеуовна; заместитель председателя – Кусаинов Турсун; секретарь – Мажкеев Жасулан Сулейманович; члены комиссии: Базылжанова Бибинур Айдархановна, Бекенова Асель Кадыровна, Валова Галина Ивановна, Испанова Карлыгаш.

Избирательный участок № 331

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Энергетиков, 21,

Филиал ТОО «Кокшетау Энерго Центр» «Восток Энерго»,

тел: 8 (71636) 5-50-32

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Рудницкий Иван Владимирович; заместитель председателя – Искаков Ерлан Сегизбаевич; секретарь – Карымсакова Баян Сансызбаевна; члены комиссии: Каримжанов Нурсултан Галиевич, Овсепян Вардан Топикович, Жалмухамбетова Баглан Ерсыновна, Шалмуканова Анара Елемесовна.

Избирательный участок № 332

Местонахождение: г. Щучинск, ул. Кирова, 58,

ТОО «КАЗНИИЛХ», тел: 8 (71636) 4-15-63, 4-11-53

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кириллов Виталий Юрьевич; заместитель председателя – Оспанғалиев Асхат Сүттібайұлы; секретарь – Манабаева Акмарал Узакбаевна; члены комиссии: Вибе Екатерина Петровна, Кабанов Андрей Николаевич, Райкова Людмила Александровна, Юрченко Анастасия Александровна.

Избирательный участок № 333

Местонахождение: г. Щучинск, пос. сан. «Щучинский»,

ул. Зеленая, 24, АО «Санаторий «Щучинский»,

тел: 8 (71636) 9-02-13, 9-03-22

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Аманова Жанар Канжарбековна; заместитель председателя – Михайлюк Светлана Владиславовна; секретарь – Коток Екатерина Владимировна; члены комиссии: Айтжанова Назгул Бекеновна, Лешина Татьяна Николаевна.

Избирательный участок № 334

Местонахождение: г. Щучинск, ул. М. Габдуллина, 5а, ТОО «Кокшетаумельинвест», тел: 8 (71636) 5-74-01

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Павлюк Олег Иванович; заместитель председателя – Иващенко Людмила Николаевна; секретарь – Муканова Танслу Болатовна; члены комиссии: Борвенко Николай Алексеевич, Имашов Жадырасин Боранбаевич, Тлеугабылова Назгуль Олжабаевна, Шестаева Елена Ивановна.

Избирательный участок № 335

Местонахождение: г. Щучинск, микрорайон Больничный городок, 1а, ТОО «Авиценна-Бурабай», тел: 8 (71636) 3-79-98

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Каратаева Гульнар Ергалиевна; заместитель председателя – Цигвинцева Екатерина Семеновна; секретарь – Ишмухаммедова Улжалгас Наурызгалиевна; члены комиссии: Клименко Лариса Петровна, Курмангалиева Сая Есламбековна.

Избирательный участок № 336

Местонахождение: п. Бурабай, ул. Кенесары, 25,

Средняя школа им. С. Сейфулина, тел: 8 (71636) 72-2-44

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шлейнингер Эльвира Владимировна; заместитель председателя – Нурушева Аягоз Негметолловна; секретарь – Алгазинова Александра Васильевна; члены комиссии: Бапанова Гульжамиля Есимовна, Лапшина Татьяна Андреевна.

Избирательный участок № 337

Местонахождение: п. Бурабай, улица Кенесары, 47 Б,

Государственный национальный природный парк «Бурабай»,

тел. 8 (71636) 7-17-15

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Исабаев Сансыз Ипенович; заместитель председателя – Садвакасов Берик Толегенович; секретарь – Абдрахманова Маржан Кенжебековна; члены комиссии: Аманбаев Данияр Мырзабаевич, Опара Вадим Александрович.

Избирательный участок № 338

Местонахождение: п. Бурабай, ул. Кенесары, 1,

Курортное бюро Республиканского центра реабилитации «Бурабай»,

тел: 8 (71636) 7-22-38

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Идрисова Баглан Аскаровна; заместитель председателя – Гололобова Салтанат Жетписбайевна; секретарь – Шакиева Асемгуль Аскаровна; члены комиссии: Абдрахманова Рауза Ислямовна, Липовая Елена Леонидовна, Токенова Айгуль Ергалиевна, Тюлембаева Саягуль Курманалиевна.

Избирательный участок № 339

Местонахождение: п. Бурабай, Юго-западный берег озера Бурабай, здание № 5, АО «ЛОК «Окжетпес», тел: 8 (71636) 7-11-33

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Файзуллаева Гульчехра Ауезовна; заместитель председателя – Щербакова Галина Владимировна; секретарь – Нуржаубаева Сажида Сагандыковна; члены комиссии: Жанысбаев Ералы Турарович, Бердалина Жибек Сатыбалдовна.

Избирательный участок № 340

Местонахождение: п. Бурабай, ул. Кенесары, 1,

Республиканский центр реабилитации «Бурабай»,

тел: 8 (71636) 7-18-72

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Избасова Елена Николаевна; заместитель председателя – Шулембаева Райхан Кабешевна; секретарь – Оспанова Гульмира Жанболатовна; члены комиссии: Жабагин Азамат Аманжолович, Темірбек Зарина Норманқызы.

Избирательный участок № 341

Местонахождение: с. Окжетпес, ул. Достык, 30,

Окжетпеская средняя школа, тел: 8 (71636) 7-34-80

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Рамазанова Айгуль Хамидулловна; заместитель председателя – Кельдиарова Салтанат Мерекеевна; секретарь – Шидловская Валентина Федоровна; члены комиссии: Джуматаева Акмарал Болегеновна, Воропаева Любовь Ильинична.

Избирательный участок № 342

Местонахождение: с. Кызылагаш, ул. Школьная, 15,

Средняя школа им. Абылай хана, тел: 8 (71636) 95-1-30

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Калиев Дидар Досымжанович; заместитель председателя – Матина Жания Сакеновна; секретарь – Данаева Роза Амирхановна; члены комиссии: Азенов Елюбай Калимуратович, Кусаинов Касен Тлеубергенович.

Избирательный участок № 343

Местонахождение: с. Акылбай, ул. Школьная, 9,

Средняя школа с. Акылбай, тел: 8 (71636) 91-3-47

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кудабаев Канат Есимович; заместитель председателя – Смагулова Бахытгуль Тимирхановна; секретарь – Бахретдинов Еркебулан Муратбекович; члены комиссии: Ибраев Сайран Омербаевич, Ибраева Лазат Байшотовна.

Избирательный участок № 344

Местонахождение: с. Озерное, ул. Мира, 11,

Озерная начальная школа, тел: 8 (71636) 53-2-18

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Тюлюбаева Ботагоз Даулетбековна; заместитель председателя – Тюлюбаева Надежда Алмасовна; секретарь – Шогжанова Сабина Сабитовна; члены комиссии: Кусаинова Салима Байдаулетовна, Тулегенова Айман Кабиденовна.

Избирательный участок № 345 Местонахождение: с. Новый Карабаур, ул. Мухтара Ауезова, 2, Карабаурская начальная школа, тел: 8 (71636) 5-96-93

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Аманбаев Отельбай Джумашович; заместитель председателя – Каппасов Кайрат Мухамбетрахимович; секретарь – Жалмуканова Айнаш Жанахметовна; члены комиссии: Жалмуканов Азамат Копеевич, Садвакасова Бакытжан Какимовна.

Избирательный участок № 346

Местонахождение: с. Атамекен, ул. Школьная, 25,

Средняя школа с. Атамекен, тел: 8 (71636) 96-0-85

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Зикирин Жангельды Ертостикович; заместитель председателя – Абдрахманов Болат Даулетбекович; секретарь – Фетисова Дана Сайранбековна; члены комиссии: Асанова Ботагоз Беймендиновна, Ламбай Еркеш.

Избирательный участок № 347

Местонахождение: с. Каражар, ул. Центральная, 17А,

Основная школа с. Каражар, тел: 8 (71636) 52-4-58

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Мусин Серикбай Букунович; заместитель председателя – Николаенко Светлана Николаевна; секретарь – Коржимбаева Айнагуль Куанышовна; члены комиссии: Мельник Нина Александровна, Юрченко Юлия Михайловна.

Избирательный участок № 348

Местонахождение: с. Жасыл, ул. Школьная, 8,

Основная школа с. Жасыл, тел: 8 (71636) 94-3-31

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Амержанов Бекжан Жолтайулы; заместитель председателя – Ахметов Азамат Иманжанович; секретарь – Бекенова Ботагоз Тулеубаевна; члены комиссии: Курмангалиева Гульмира Жагыпаровна, Шаймерденов Сансызбай Даирович.

Избирательный участок № 349

Местонахождение: с. Шиели, ул. Школьная, 7,

Шиелинская начальная школа, тел: 8 (71636) 53-0-08

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Жумагожин Жанат Сарсенбаевич; заместитель председателя – Даиров Аманжол Ережепович; секретарь – Куандыкова Майра Амангельдиновна; члены комиссии: Жумабаева Куляш Ахметовна, Шайтекей Даулетбек.

Избирательный участок № 350

Местонахождение: с. Жанажол, ул. Женис, 22,

Клуб села Жанажол, тел: 8 (71636) 53-7-70

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Авзалбек Тилеуберд; заместитель председателя – Даутов Темирбек Мукитулы; секретарь – Дәуіт Дана Шугақызы; члены комиссии: Бухарзада Томорбек, Капезова Асем Нигметовна.

Избирательный участок № 351

Местонахождение: с. Веденовка, ул. Октябрьская, 6,

Дом культуры с. Веденовка, тел: 8 (71636) 52-6-88

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Курбатов Владимир Васильевич; заместитель председателя – Искакова Сания Лотовна; секретарь – Журба Ксения Васильевна; члены комиссии: Лубенцова Кристина Викторовна, Олейник Анна Ярославовна.

Избирательный участок № 352

Местонахождение: с. Карабулак, ул. Тәуелсіздіктің 25 жылдығы, 4А, Основная школа с. Карабулак, тел: 8 (71636) 52-5-28

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Исмаилов Бейсембай Какейулы; заместитель председателя – Айткожин Кайрат Бахытжанович; секретарь – Кусаинова Гульден Естаиевна; члены комиссии: Кульмаганбетова Бадиша Бекеновна, Саденов Ардак Кабидоллинович.

Избирательный участок № 353

Местонахождение: с. Зеленый бор, микрорайон № 2,

Дом культуры Областной средней школы-интернат санаторного типа «Жұлдыз», тел: 8 (71636) 74-3-03

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Быстрова Светлана Станиславовна; заместитель председателя – Конкобаева Салтанат Маликовна; секретарь –Алибаева Гульнара Аманжоловна; члены комиссии: Абдрахманов Каирбек Балашович, Ганеман Любовь Ивановна, Грачева Лидия Николаевна, Жараспаева Кенжетай Амантаевна, Кулбулдинова Анара Ермагамбетовна, Хасенова Аягоз Бельгибаевна.

Избирательный участок № 354

Местонахождение: с. Мадениет, улица Амангельды Иманова, 24 А, Средняя школа имени Есмагамбета Исмаилова,

тел: 8 (71636) 53-2-20

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Калиева Дина Камидоллиновна; заместитель председателя – Елубаев Нурлан Куандыкович; секретарь – Саркеева Айгуль Идеятовна; члены комиссии: Агибаева Гульнар Амангельдиновна, Казакенова Лилия Оралхановна.

Избирательный участок № 355

Местонахождение: с. Жанаталап, ул. Школьная, 4А,

Жанаталапская начальная школа, тел: 8 (71636) 53-6-01

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кожениязова Ботагоз Салимжановна; заместитель председателя – Шакаримова Умут; секретарь – Татиева Райхангуль Атымтаева; члены комиссии: Ибраева Тишты Кабеновна, Рахматулина Асемгуль Мейрамбековна.

Избирательный участок № 356

Местонахождение: с. Кымызынай, ул. Абая Кунанбаева, 11/1, Кымызынайская начальная школа, тел: 8 (71636) 59-2-04

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Тауышева Зауре Темиргалиевна; заместитель председателя – Ташикова Шолпан Аманальевна; секретарь – Абишева Мамила Кизатовна; члены комиссии: Акатова Айжан Аманжоловна, Шуакова Арман Жакслыковна.

Избирательный участок № 357

Местонахождение: с. Златополье, ул. Парковая, 14А,

Златопольская средняя школа, тел: 8 (71636) 94-5-36

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кудабаев Ерден Талгатович; заместитель председателя – Бекентаев Болат Калтаевич; секретарь – Сеитова Риза Серикбаевна; члены комиссии: Дегтярёва Галина Ивановна, Мусайбекова Кульбикеш Камидулловна.

Избирательный участок № 358

Местонахождение: с. Первомайское, ул. Досанова, 19,

Первомайская средняя школа, тел: 8 (71636) 98-3-45

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шахметов Жасулан Еслямбекович; заместитель председателя – Конакаев Сайранбек Аманжолович; секретарь – Бижанова Дина Каиркенкызы; члены комиссии: Баймагамбетова Алтынкуль Сармеденовна, Жоломанова Гульнара Калиевна.

Избирательный участок № 359

Местонахождение: с. Савинка, ул. Школьная, 5,

Савинская основная школа, тел: 8 (71636) 94-7-51

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Абылкасов Дулат; заместитель председателя – Айтбатыров Ануарбек Байкешевич; секретарь – Сикорская Ольга Владимировна; члены комиссии: Беер Ольга Викторовна, Безухова Светлана Георгиевна.

Избирательный участок № 360

Местонахождение: с. Тулькули, ул. Бейбитшилик, 5,

Тулькулинская начальная школа, тел: 8 (71636) 5-25-05

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кудабаева Дурья Серикпайкызы; заместитель председателя – Исжанова Кыбат Бурашевна; секретарь – Кудабаева Алма Сейткалиевна; члены комиссии: Бекбулатов Аульбек Жусупович, Даулбаев Ертай Дауренбекович.

Избирательный участок № 361

Местонахождение: с. Катарколь, ул. Студенческий переулок, 1, Сельскохозяйственный колледж, тел: 8 (71636) 91-1-45

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Абдрахманова Айжамал Амангильдиновна; заместитель председателя – Габелия Гурами Сергеевич; секретарь – Тиленова Камшат Жугеревна; члены комиссии: Иманкулова Алмагуль Толегеновна, Сарсенбаев Темирлан Тайшибаевич.

Избирательный участок № 362

Местонахождение: с. Катарколь, ул. Ленина, 29,

Средняя школа им. Досова, тел: 8 (71636) 91-1-81

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ахметжанова Жупар Сайрановна; заместитель председателя – Рысбаева Зауре Барлибаевна; секретарь – Бекова Фариза Нуритдиновна; члены комиссии: Долженко Валентина Людвиговна, Красикова Евгения Васильевна, Махметов Бауыржан Кабдрашитович, Маханькова Валентина Иосифовна.

Избирательный участок № 363

Местонахождение: с. Сосновка, ул. Мектеп, 10/2,

Сосновская начальная школа, тел: 8 (71636) 5-38-42

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Абдрахманов Марат Канафьянович; заместитель председателя – Щербакова Евгения Анатольевна; секретарь – Самодаева Валерия Александровна; члены комиссии: Дамзина Людмила Петровна, Лавринов Михаил Анатольевич.

Избирательный участок № 364

Местонахождение: с. Катарколь,

Санаторий им. С. Сейфуллина, тел: 8 (71636) 6-65-03

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бойко Сергей Николаевич; заместитель председателя – Песоцкий Михаил Степанович; секретарь – Грушко Ирина Викторовна; члены комиссии: Медведева Зоя Владимировна, Молоткова Марина Георгиевна.

Избирательный участок № 365

Местонахождение: с. Кенесары, ул. Школьная, 52Б,

Средняя школа им. Сатпаева, тел: 8 (71636) 93-2-85

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Базаров Ризабек Рыспекович; заместитель председателя – Трифонов Юрий Николаевич; секретарь – Исабекова Ария Маулитовна; члены комиссии: Аболенская Виктория Сергеевна, Алимова Маркабат Кенесовна, Майлобаева Алтынай Рахимовна, Садыров Самат Матыбаевич.

Избирательный участок № 366

Местонахождение: с. Баянбай, ул. Целинная, 1А,

Средняя школа аула Баянбай, тел: 8 (71636) 92-3-38

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Дорогова Оксана Петровна; заместитель председателя – Бондарь Сергей Иванович; секретарь – Жумагулова Кунслу Табылдиновна; члены комиссии: Кудайбергенов Жанат Аманжолович, Фуртина Наталья Вениаминовна.

Избирательный участок № 367

Местонахождение: с. Брусиловка, ул. Школьная, 12,

сельский клуб, тел: 8 (71636) 52-6-87

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Брауэр Галина Николаевна; заместитель председателя – Брауэр Алена Александровна; секретарь – Капарова Алия Айбасовна; члены комиссии: Иманбаева Роза Салимовна, Капарова Камила Даулетовна.

Избирательный участок № 368

Местонахождение: с. Наурызбай батыра, ул. Шокана Уалиханова, 4, Средняя школа им. Наурызбай батыра, тел: 8 (71636) 78-4-90

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шаймерденов Торебай Жархымбаевич; заместитель председателя – Ахметова Марал Джамбуловна; секретарь – Тлеубергенова Жулдыз Толегеновна; члены комиссии: Бекенов Нурсултан Аскарбекович, Шарафутдинова Галина Васильевна.

Избирательный участок № 369

Местонахождение: с. Урумкай, ул. Ленина, 1Б,

Дом культуры села Урумкай, тел: 8 (71636) 93-5-00

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Жапарова Батима Каскеевна; заместитель председателя – Нурушева Жибек Бекболатовна; секретарь – Елеманова Гульжан Темиргалиевна; члены комиссии: Денисюк Вера Николаевна, Есильбаева Умит Абишевна.

Избирательный участок № 370

Местонахождение: с. Карашилик, ул. Школьная, 1Б,

Карашиликская средняя школа, тел: 8 (71636) 95-2-16

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Махабанова Кульшат Аманжоловна; заместитель председателя – Жуманов Кайрат Аубакирович; секретарь – Басымова Айгуль Ускенбаевна; члены комиссии: Ербатиров Нурлан Конкишевич, Шаймерденов Женис Саркенович.

Избирательный участок № 371

Местонахождение: с. Дмитриевка, ул. Ленина, 36А,

Дмитриевская основная школа, тел: 8 (71636) 97-1-25

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Деш Татьяна Егоровна; заместитель председателя – Тимофеев Юрий Васильевич; секретарь – Деш Наталья Константиновна; члены комиссии: Деш Наталья Григорьевна, Ковалева Надежда Ивановна.

Избирательный участок № 372

Местонахождение: с. Корнекты, ул. Гагарина, 18Б,

Корнектинская начальная школа, тел: 8 (71636) 53-2-17

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Рахимова Айгуль Каиржановна; заместитель председателя – Байдюсенов Жанбулат Муратбекович; секретарь – Рахимова Ботагоз Асылхановна; члены комиссии: Ахметова Манаргул Альгожиевна, Канбасов Анарбек Ергосаевич.

Избирательный участок № 373

Местонахождение: с. Киндыккарагай, ул. Орталык, 3А, Киндыккарагайская основная школа, тел: 8 (71636) 52-2-60

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Алимов Канат Калиоллинович; заместитель председателя – Карбаев Жомарт Мырзабаевич; секретарь – Султанова Куралай Токтарбаевна; члены комиссии: Абилова Алия Кабденкызы, Даирова Нургуль Жантаевна.

Избирательный участок № 374

Местонахождение: с. Красный Кордон,

Урумкайское учреждение лесного хозяйства,

тел: 8 (71636) 97-1-22

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Корниенко Любовь Михайловна; заместитель председателя – Красикова Лариса Васильевна; секретарь – Альмагамбетова Гульден Оразалиевна; члены комиссии: Корниенко Александр Николаевич, Таныбаев Ернар Кайратович.

Избирательный участок № 375

Местонахождение: с. Успеноюрьевка, ул. Мира, 7,

Успеноюрьевская средняя школа, тел: 8 (71636) 92-1-99

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кононец Дмитрий Викторович; заместитель председателя – Сейсен Копберген; секретарь – Касенова Райхан Амановна; члены комиссии: Болок Галина Сергеевна, Чернухина Галина Евгеньевна.

Избирательный участок № 376

Местонахождение: с. Николаевка, ул. А.С. Куницы, 21,

Николаевская средняя школа, тел: 8 (71636) 98-2-41

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кононец Сергей Михайлович; заместитель председателя – Курмангалиева Нургул Жанабергеновна; секретарь – Чернышова Наталья Анатольевна; члены комиссии: Котляр Сергей Иванович, Кононец Ирина Михайловна.

Избирательный участок № 377

Местонахождение: с. Райгородок, ул. Центральная, 16Б,

ТОО «Райгородок», тел: 8 (71636) 5-25-78

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Соболев Алексей Владимирович; заместитель председателя – Чухонцева Екатерина Рудольфовна; секретарь – Шейгец Марина Алексеевна; члены комиссии: Тоцкая Екатерина Николаевна, Тоцкая Елена Валентиновна.

 

Счетчик посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня96
mod_vvisit_counterВчера574
mod_vvisit_counterЭта неделя1301
mod_vvisit_counterПрошлая неделя3473
mod_vvisit_counterЭтот месяц14566
mod_vvisit_counterПрошлый месяц20800
mod_vvisit_counterВся статистика765242

Опрос

Знаете ли вы депутата районного маслихата от своего избирательного округа?